Расшефруйте анализ

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут борис расшефруйте пожалуйста анализ моей жены тройной тест беременость 16 неделя, был ранний токсикоз до 5 месяца тест во вложении, до генетика 1000км добираться посоветуйте что делать? Жене 29 лет раньше были полип и эрозия пред беременостью сделали операцию, прошла успешно.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-23 20:20
Здравствуйте,
в таком виде результат не подлежит интерпретации.
Посмотрите вопросы других пользователей, посвященные скринингу - обратите внимание на предоставленные результаты и их форму.