Результаты пункции

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Была произведена пункция правой молочной железы, результаты биопсии:
в полученном материале из правой молочной железы обнаружены клетки крови, бесструктурное вещество. Другие клеточные элементы не обнаружены.
Что это значит? Пункцию делали вместе с узи
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-04 03:03
Здравствуйте! Это значит, что полученные результаты малоинформативны, скорее всего врач попросту не попал в образование и нужно переделать пункцию.