Результаты повторного КТ через 2 месяца после ковида
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Помогите понять заключение КТ, во вложении.
Сделал повторнрное КТ через 2 месяца после выписки из больницы с ковидом.
Перед госпитализацией было кт1 25%.
С ув
Эдуард
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

4 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-27 21:01
Это полное разрешение пневмонии. В заключении ничего не написано про динамику. Диск отдавали для сравнения?
пульмонолог 2021-02-27 21:12
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта!
Эдуард 2021-02-28 10:31
Спасибо за ваш ответ, первое КТ делали в больнице, к сожалению никаких дисков и снимков мне не выдали, только было заключение: вирусная пневмония, КТ1 25%
пульмонолог 2021-02-28 12:50
Очень жаль, кт необходимо сравнивать