Результаты ПЭТ КТ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Хронический колит, рак слепой кишки в 2017 году, 3 химии
Здравствуйте, помогите расшифровать Результаты ПЭТ КТ

Органы брюшной полости: В п/о зоне восходящего толстого кишечника на фоне шовного материала определяется повышенная фиксация ФДГ SUVmax=7.14, без видимых изменений по КТ.
Печень не увеличена в размерах, плотность паренхимы в пределах нормы. Полный Результат ПЭТ КТ прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Добрый день, Валентина! Есть вероятность рецедива в п/о рубце. Нужно сделать биопсию данного участка.