Уточнить результат ПЭТ

Спрашивает: Наталья Чайка
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, по результату ПЭТ SUYmax=6,8 в проекции двух узловых образований на уровне ВДБ и ППБ и ПЭТ размеров 1,55*1,2*1,3 см. Уточните, пожалуйста, что это значит.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ.
Наталья 2019-08-14 12:39
Такое поглощение радиофарм препарата может быть при воспалительном процессе.
Наталья 2019-08-15 00:45
Не совсем ясно. При воспалительном процессе чего? Что необходимо лечить?