Результаты Пэт/кт, прошу расшифровать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу вас помочь с расшифровкой Пэт/кт, хочется понять, что написано, т к. заключение я узнаю не скоро.
Было при цитологии выявлено рак, маммография показала фиброзную кальциому.
В понедельник еду на биопсию.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-20 19:15
Здравствуйте.
Описано повышенное накопление радиофармпрепарата в левой молочной железе и подмышечных лимфоузлов слева.