Результаты ПЭТ КТ
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает "гиперфиксация РФП, скорее всего неспецифического характера", а точнее что такое специфический и неспецифический характер
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-02 18:15
Здравствуйте, означает возможно злокачественного характера.