Результаты мониторирования
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, девочке 8 лет
Ооо- 4 мм
По узи больше ничего плохого нет
Но посоветовали мониторинг.
Вот получила результаты и в шоке сижу
Записались к кардиологу. Но ожидание убивает. Скоро школа. Можно ли нам на физкультуру? Или нужно срочно лечить? Экс?
Помогите пожайлуста
Ооо- 4 мм
По узи больше ничего плохого нет
Но посоветовали мониторинг.
Вот получила результаты и в шоке сижу
Помогите пожайлуста
5 ответов
Здравствуйте! Показаний для имплантации ЭКС у девочки нет. Вероятнее, имеет место вегетативная дисфункция синусового узла. На физкультуру ходить можно, но без сдачи нормативов. Покажитесь детскому кардиологу и повторите холтер через 3 месяца.