Результаты крови не в норме
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: В молодости гастрит. Сейчас мигрень.
Бодрый вечер, Александр Борисович! Помогите, пожалуйста, разобраться с кровью. Беспокоит только выпадение волос больше чем 100шт в день. В общем самочувствие отличное, разве что подозрение на сбой работы ЖКТ (периодически запах со рта, ленивый кишечник, какие либо боли отсутствуют.) Ногти крепкие, критич дни как часики. СОЭ-2.0, общий белок, общ билирубин, щелочная фосфатаза, кальций, магний, железо сывороточное, селен, кремний, медь, цинк, ртуть, ДГЭА-С, ферритин, вит В12, фолиевая к-та, дигидротестостерон - всё в норме! Подскажите, пожалуйста, какое обследование ещё стоит пройти, возможно что-то пропить, хочется избавиться от проблемы. Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Ваша проблема не связана с гематологией. Показано обследование и лечение у трихолога.
Всего хорошего.