Результаты гистологического исследования
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, могли бы вы объяснить мне мой диагноз. Может ли эндометриоз стать хроническим сразу после родов? Заключение во вложении. Разъясните пожалуйста диагноз и возможное лечение. И возможно ли лечение безгормональным способом?
4 ответа
Анастасия Валерьевна Юнакова 2020-09-24 14:49
Доктор назначил мне дюфастон 3 цикла подряд. Но я не хочу пить гормоны, если есть другие способы лечения