Результаты гистологического исследования у девушки в 1 беременность после замершей беременности

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Добрый день, помогите разобраться, мне 20 лет 1 беременность. По узи в 9 узнаю что беременность у меня не развивается уже 3 недели, диагноз: зпмершая беременность. Ретрохориальная гематома. Сделали вакумну аспирацию, послеоперационный период без осложнений. И вот получила я результат гистологического исследования макро-и микроскопическое описание: в соскобе гравидарный эндометрий, децидуальная ткань с фибриноидными некрозами, оболочки и белососудистые ворсины хориона.
У врача не спросила, но очень хочу знать всё ли в норме в этом гистологическом исследовании. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

4 ответа

Ульяна 2020-06-29 16:04
Подскажите, а как скоро мне можно забеременеть после замершей беременности? Доктор который делал операцию сказал 1 месяц полового покоя и 4 месяца с предохранением любыми противозачаточными и только после этого проходить обследование и планировать беременность
Ульяна 2020-06-29 16:07
И какое лечение для здорового зачатия мне теперь нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 16:39
Лечение не требуется.
Через полгода