Помогите понять результаты гистологического исследования

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замёрзшая беременность и мне сделали выскабливание и отправили на гистологию. Вот результат: Ворсины хориона с интерстициальным отеком децидуальная ткань с некрозами и кровоизлияниями эндометрий обратного развития. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 14:59
Добрый день.
По обычной гистологии можно лишь сказать что была беременность и она была именно в матке.
Чтобы узнать причину необходимо делать кариотипирование.