Результаты ЭХОКГ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, требует ли лечения вот такие результаты ЭХОКГ. И может ли из-за этих результатов быть кашель и затрудненное дыхание?
Размеры полостей сердца в норме. Глобальная сократительная функция миокарда снижена. Диастолическая дисфункция левого жел. 1 типа. НМК 1 ст. Атеросклероз АО. АК. Аортальный кривоток не ускорен. ИММ повышен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда полностью результат эхо кг