Результат Эхокг

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошел процедуру эхокг. ММЛЖ 93 гр. А норма для мужчин от 130гр. (это узнал позднее) И ИММЛЖ 49 гр/м2. Врач проводивший обследование, с самого начала увидев что никаких страшных изменений нет продолжила уже спустя рукава и некоторые замеры проводить не стала. Просто сказала медсестре удалить из списка все пустые поля. На показания ММЛЖ внимание даже не обратила просто отдав заключение. Нашел старые результаты эхокг там ММЛЖ 155 гр. Вопрос: нормальны ли данные последнего исследования или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Для мужчин норма ИММЛЖ 49-115. У вас нормальные результаты.
Антон 2019-02-09 14:01
Спасибо за ответ. Просто смутила существенная разница в показаниях ммлж 93 гр и 155.
Сделайте скидку на разных врачей и аппаратуру.