Помощь в расшифровке результатов ЭхоКГ
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, мне нужна помощь в расшифровке результатов ЭхоКГ. Меня волнует небольшая одышка и головные боли. Всё ли нормально с сердцем в данном заключении? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

5 ответов
Здравствуйте по УЗИ у вас норма, давление и пульс обычно какие у вас?