Экг и эхокг результаты
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните пожалуйста резутаты ЭКГ и ЭХО сердца.
Эхокардиограмма сердца-заключение ДДЛЖ 1 тип.
ЭКГ - синусовая брадикардия 47в.
PQ 0,13 P0,1 QT 0,42 QRS 0,09 n. з-v1-v2. Эол норм. Умеренные изменения миокарда. Серьезно ли это? Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Изменения есть, но ничего смертельного. Сделайте холтер экг.