Результаты эхо-эг
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мучают сильные головные боли. Уже несколько дней. Отправили на ЭХО Эг. Вот результаты. MDT 73, mst 77, dbt 75 мм, skk 145 мм, оживлена пульсация М-эхо, боковых желудочков, смещение М-эхо, слева направо на 2мм. Это возможно опухоль мозга?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это небольшое смещение, но требует дополнительного проведения мрт головного мозга для диагностики вашего состояния и посещения невропатолога на очное обследование.