Результат анализа ЭХО-ЭГ, возможные опасения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать что значит результат?

Часто беспокоят головные боли, которые продолжительное время не проходят, так же время от времени из головной боли, зрение бывает расплывчатым, так же на шее с правой стороны напряжена вена постоянно. Хотя у самого зрение 100%
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-22 12:41
Здравствуйте.

Всё нормально у Вас, судя по данным ЭХО-ЭГ. Симптомы такие бывают при снижении кровоснабжения мозга, связанном с сужением, сдавлением или патологической извитостью артерии, которая кровоснабжает мозг. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.