Результаты эхо
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете посмотреть заключение, насколько это серьёзно? Ребёночек 1 мес, девочка. Роды прошли нормально. В период беменности тоже было всё нормально. Сама сердечными не страдаю.
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-11 17:47
Здравствуйте. Овальное окно - фетальная коммуникация, самостоятельно закроется к году. Повторите узи сердца в 6 мес. Лечение не требуется.
Aнна 2021-11-11 20:43
А в заключении написано ООО - 2 мм лево-вправо. Это что?
детский кардиолог 2021-11-11 20:52
Ооо-открытое овальное окно, диаметром 2 мм
Анна 2021-11-11 23:29
Спасибо, вам большое!
детский кардиолог 2021-11-11 23:32
Будьте здоровы!