Результаты анализов ребенка 3 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста результаты анализов ОАК и О А М. Ребенок 3 года(девочка). Препараты не принимает, жалоб нет, состояние нормальное. БЫл аллергический ренит: принимали супрастинекс, в нос аквамарис и авамис
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-19 20:40
Добрый день.
Такие изменения характерны для аллергической реакции или глистных инвазий.
Если у ребенка был аллергический ринит, значит необходима консультация аллерголога.