Результаты анализов ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку год сдаём анализы, наш педиатр говорит нормальная кровь переживаю что лимфоциты увеличены и низкое GR является ли это нормой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка скорее всего нейтропения. Гранулоциты низковаты. Сделайте ОАК с ручным подсчетом формулы (чтобы были подсчитаны нейтрофилы, моноциты, эозинофилы.)