Результаты анализа ребёнка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у нас проблема с кожей. Мы с марта не вялазием от дерматолога, постоянно какие-то высыпания. Мы лечимся, все проходит, а через время опять высыпает. Направили на анализы, мы их забрали но у врача не были. Посмотрите пожалуйста, сама вижу что показатели завышены. К какому врачу идти лучше сразу
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по анализу была перенесена вирусная инфекция.