Кашель в течении 2 месяцев

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 3,7 годика
Хронические заболевания: Стафилакок 4 ст
Здравствуйте, у моего сына 3,7 годика в середине сентября была ангина и орви(температура до 38 5 дней), (у него 4 степень стафилакока) лечили по назначению врача антибиотиком, ингалиптом китайским, через две недели горло прошло но начал подкашливать, врач прослушав сказал хрипов нет назначил пертусин, обильное питье, флавомед, ингаляции эй пи ви чередуя с содой и амбрабене через небулайзер, супростин, редьку с медом, натирание согрев мазью, но кашель не проходил, был взят анализ крови с вены но там лейкоциты в норме, гемоглобин выше 100, а кашель так и продолжался, грели компрессом мед+ капуста через день но становилось хуже, уже 1 дек мы сами сделали ренген, по описанию написано бронхит, ребенок активен температуры нет кашель появл если он побегает и с утра но бывает раз два ночью(кашель лающий) подскажите как быть результаты анализов могу отправить
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-07 22:41
Добрый день.
Без осмотра и результатов анализов сложно комментировать состояние ребенка.