Здравствуйте, ребёнку 10 лет, что означают результаты этих анализов
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 10 лет, что означают результаты этих анализов. Ранее ничем не болел, редко ОРЗ. На шее появилась новообразование, но уже 7 лет, просто увеличивается. Исследование УЗИ лимоузел 2 см. Решили обследовать. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
такие результаты говорят о том, что ребенок ранее болел вэб инфекцией и простым герпесом. Сейчас обострения нет.