Результаты анализа ребёнка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сдали анализ крови, для иммунолога. Сказала по его части всё нормально, а с остальными недочетами к педиатру. Мы конечно записались, но посмотрите пожалуйста что не так, нужно какое-то лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, для чего сдавали анализы?
По крови есть изменения, которые могут говорить о вирусной инфекции, аллергии, глистной инвазии, гематологических проблемах, нужно понимать жалобы ребёнка, чтоб оценить кровь
Алина 2021-12-15 13:04
Летом выявили вирус Эпштейн барр, были высыпания на коже, зуд. После лечения всё прошло. Сейчас неболльшие высыпания на руках и заеды в уголках губ, больше ни каких жалоб. Вот сдали для аллерголога-имунолога, для контроля
Если ребенку 7 лет, то показатель вирусной нагрузки(лимфоциты) высоковат.