Результаты анализов расшифровка
Спрашивает: николай николаевич
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, анализы крови сильно отличаются от полученных днём раньше а именно соэ 27 против 4. лейкоциты 7,4 против 4,7. лимфоциты 57,1. вчера была отёчность под мышкой сегодня отёк переместился на запястья рук врачи говорят что это хондроз
Категория: Инфекционист
1 ответ
Николай Николаевич! Пройдите осмотр у хирурга. Отеки могут быть связаны с лимфостазом. Тем более у вас снижено количество тромбоцитов в ОАК.