Биопсия. Расшифровка анализа по результату исследования

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Беспокоил желудок. Постоянное вздутие, неравномерный стул. Изжога иногда. Сделала фгдс и биопсию. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-06 21:02
Виктория! По данным биопсии выявлено воспаление слизистой желудка, антрального отдела, повышенное обсеменение хелкиокбаткр пилори. Без атрофии и метаплазии слизистой желудка. Теперь с учетом протокола ФГДС и данных биопсии, врач сможет назначить лечение гастрита. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-05-07 19:38
Спасибо за консультацию
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-07 21:08
Виктория! Пожалуйста. Всего хорошего.