Результаты анализов, повышенный пролактин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста, анализы.
1. Можно ли с этим нормально забеременеть?
По узи за последнии три цикла овуляция ежемесячная
Везде пишут, что с повышенным пролактином и лг нет овуляций,
2. если у меня она есть нужно ли корректировать данные гормоны?
3. Действительно ли доя планирования ттг нужен не больше 2,5?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 17:11
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна
  2. Да, нужно
  3. Да верно