Результаты анализов помощь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться в результатах анализа. Обращалась к врачу с болями в суставах, меня направили на этот анализ. Болею 9 лет неспецефический язвенный колит ом.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-11-11 20:35
Добрый день.
Этот анализ отдельно не рассматривают, он нужен в комплексном обследовании. Такие изменения говорят об аутоиммунном процессе в организме, о возможном поражении печени или желчного. Вам нужно обратиться к лечащему врачу, который назначил этот анализ.
Анна 2020-11-12 10:19
Спасибо, Елена Борисовна.