Результаты анализов мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы мочи: кількість 10; колір- жовтий (норма: світло-жовтий); прозорість - помірна (норма: прозора); питома вага- 1,02(норма: 1,001-1,04); реакція рН 7,5(норма: 5-7); білок 0,3 г/л (норма: не виявлено); нітріти, глюкоза, кетонові тіла не виявлені; лейкоцити в полі зору 4-10(норма: в полі зору 6-8); еритроцити: незмінені в полі зору 20-30(норма: не виявлено); епітелій перехідний в полі зору 1-3(норма: поодинокі в полі зору); циліндри гіалінові: поодинокі(норма: не виявлені); циліндри зернисті: поодинокі(норма: не виявлені); слиз гомогенний багато(норма: не багато). По результатам КТ: почки обычной формы и размеров, лоханка правой почки несколько расширена, конкременты не определяются. Выделительная функция почек не нарушена. Месяц назад перенесла обострение хронического панкриатита, сейчас принимаю ферменты Пангрол. Подскажите, пожалуйста о чем говорят мои анализы и, если есть необходимость, какое лечение? Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 23:40
Здравствуйте. Необходимо видеть описание мочевого пузыря по данным КТ.