Результаты анализов гастроэнтерология

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу вас, посмотреть результаты анализов и диагноз (диагноз ставился по предыдущим анализам)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-09 15:58
Здравствуйте, Игорь! Анализы неплохие, есть отклонения, но они жизни не угрожают. Диагнозы, очевидно, поставлены по результатам личного осмотра, анамнеза, результатам УЗИ ОБП или КТ. Если и есть гиперспленизм (повышение функции селезенки), то с самыми минимальными проявлениями (снижение тромбоцитов на 9 единиц ниже нормы), это не имеет клинического значения.
Платная консультация
Игорь 2019-09-09 16:06
Спасибо большое!