Результаты анализа как причина бесплодия

Спрашивает: Ильнур Ильдарович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатам пцр обнаружена микоплазма хоминис 10*3-4, и у супруги тоже самое. Может ли он быть причиной бесплодия? Вирус папилломы человека 51 степени. Насколько он опасен для мужчины? Какой принцип лечения микоплазмы? Излечивается ли он?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-15 11:49
Если планируете беременность-нужно пролечить обоим. Назначение делает врач уролог и гинеколог на приеме