Потеря потенции

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Сдавал анализы на ЗППП, три дня в ожидании результатов сильно волновался, испытал сильный стресс, так как очень впечатлительный. Результаты отрицательные, но с первого дня, как сдал анализы, исчезла потенция и не появлялась до сих пор. Читал, что такое бывает при психогенной эректильной дисфункции. Восстановится ли сама и через сколько дней приблизительно? Что нужно сделать, чтобы ускорить восстановление? Через сколько дней стоит идти сдавать анализы и какие(помимо тестостерона, глобулина)? Может ли возникнуть по этой причине атеросклероз? Приведёт ли к окончательной импотенции или бесплодию? Не пью и не курю. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-14 11:06
Скорее всего причина психогенная. Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.