Мои результаты анализов -причины выкидыша!?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, эпилепсия Приступов эпилепсии не было с 2013 года, пью карбомазебин 1/4 часть один раз в день на ночь
Здравствуйте,
Был выкидыш на сроке 5 недель.
Врач отправила сдать гемостазиограмму, т. к с первым ребёнком также была угроза прерывания беременности на сроке 6 недель (отслойка плаценты)
Пришёл результат, очень ли плохие показания?
Как действовать дальше?
К своему врачу записана только на конец следующей недели, а мысли самые разные.
Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-21 16:08
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Отклонения антитромбина 3 не превышают статистической погрешности и не могли привести к выкидышу. Дальнейшие обследования должен определять Ваш гинеколог.
Всего доброго.