Результаты аллергопроб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, недавно провели ребенку алергопробы на бытовые аллергены. На кошку и собаку показало папулу 3*3 мм, а на гистамин 5*6 мм. Есть ли у нас аллергия на этих животных. Внешне при контакте с животными (собаки и кошки) никакой явной реакции нет. Может чихнуть иногда а может и не чихнуть. Заболеваемость ОРЗ К СЕЗОНАМ НЕ ПРИВЯЗАНА.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-19 07:42
У ребёнка умеренная аллергия на пылевогл клеща. Гипоаллергенный режим, милукант 4 мг 3 месяца