1
Результат узи щитовидной железы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, решила проверить свою щитовидку сделала узи результат прикладываю анализы на гармоны буду сдавать в понедельник могли бы вы мне прокоментровать результат узи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-02 01:11
Здравствуйте, Светлана.
По сути, всё описано в заключении УЗИ. В щитовидной железе присутствуют хронические изменения и узловые образования. В такой ситуации обязательно нужно сдать анализ крови на гормоны и обратиться к эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1