Результат УЗИ, Дилатация ЛЖ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром wpw.
Здравствуйте, последнее время у меня большой стресс и страх что может произойти инфаркт. Уже в течении 3х месяцев боли и жжение в области сердца, левого плеча и левой подмышки. Была и у кардиолога и у невролог. По кардиологии узи не самое хорошее(врач говорит это на фоне аритмии, у меня синдром WPW, преждевременное сокращение, плюс желудочковые экстрасистолия 4 градации) по неврологии после ренгена, поставили диагноз остеохондроз грудного отдела 1 степени. Подскажите по результатам моих анализов, может ли у меня быть атеросклероз и стенокардия, а может преинфарктное состояние. Принимаю мексикор 2таб 2 раза в день, кордарон 1 раз в день, омегу 3 и co q10, кардиомагнил 1 таб на ночь. Боли продолжительные, от физической активности не зависят. Насколько все серьёзно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

15 ответов
Здравствуйте по обследованиям признаков атеросклероза у вас нет, предынфартиного состояния тоже, вам необходим курсовой приём успокоительных препаратов