Результат цитологии с шейки матки. Нужно узнать что делать дальше

Спрашивает: Солдатова Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндоцервикоз
Здравствуйте, что значат эти анализы? Страшно ли? К гинекологу только через неделю, до этого времени сойду с ума. Хочется узнать поскорее что не так, и что делать дальше? Как лечить, и какие еще можно сдать анализы. После родов были разрывы, грудью кормить перестала в декабре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 23:56
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение