Результат ретгена

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Онкологиия
Здравствуйте, Елена Александровна. Хотела бы с Вами проконсультироваться по вопросу здоровья моей мамы. Маме 75 лет. Этой зимой ей был поставлен диагноз - рак молочной железы 2 стадия. В апреле маме удалена была грудь и сейчас она проходит химиотерапию. Естественно, в процессе диагностики и за период химии мама сдавала различные анализы и проходила различные обследования. В том числе и флюорографию и недавно, рентген. Результат флюорографии я Вам пришлю. Наш врач-онколог сказал, что результат не такой плохой. Рентген она прошла на этой неделе и пока не смогу встретится с врачом.
Диагноз по рентгену: Лёгочные поля прозрачны, рисунок усилен, тяжист, корни уплотнены за счёт фиброза, не структурны. COR - возрастные изменения. Диагностика с ровным контуром, синусы свободны.
Пожалуйста, подскажите. Очень переживаю. Заранее, благодарю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-18 20:53
Здравствуйте, Кристина! Переживать не надо, с легкими у вашей мамы порядок.
Кристина 2018-06-18 21:14
Большое Вам спасибо