Результат показал наличие бактерии эшерихия коли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболевания пищеварительной системы, дисбактериоз, гастрит Герпес (часто возникает простуда на губах)
Здравствуйте, симптомы появились почти три года назад, сильное жжение в интимном месте. Я обращалась к гинекологам (не раз, к разным) ничем не помогли, либо не находили причину, либо лечили от другого. То от молочницы, то вроде как хламидии обнаружили. Но это лечение не давало результатов, переодически все возвращалось. В этот раз симптомы очень беспокоят на протяжении месяца. Мне посоветовали обратиться к урологу, он назначал общий анализ мочи и посев на микрофлору + чувствительность к антибиотикам, я получила результаты (во вложении) но врач ушёл в отпуск. Нет сил терпеть это, я просто уже схожу с ума от дискомфорта, до слез. Сегодня появились выделения непонятного цвета, коричневатые. Заметила что жжение появляется после мочеиспускания и не проходит несколько часов, и так до следующего мочеиспускания. Результат показал наличие бактерии эшерихия коли, может ли причина быть в этом? Или все же необходимо более обширное исследование?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-29 19:36
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву. Предварительно необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.