Результат нефроптоз
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста я проходил мед. Осмотр сдал кровь (ОАК) и ОАМ (результаты прикреплю). Чувствую себя удовлетворительно бывают головные боли и тянущие боли в области почек, имею хронический пиелонефрит, УЗИ почек показало нефроптоз справа. По анализам есть отклонения. Что опять началось воспаление? Что это может быть? Может надо пройти какие нибудь обследования? Заранее благодарю.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, воспаления нет. Но по анализам крови есть изменения-нужно посетить гематолога.