Результат МРТ головного мозга

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать описание МРТ головного мозга. Пугает вот эта киста, ее размеры. Это очень опасно? Ещё есть какая то жидкость. С чем это может быть связано. Направлял онколог, т. к. Анализы плохие, состояние слабость, потеря веса, анемия. По узи увеличены надключичные и подмышечные лимфоузлы. Гидроторакс слева. Жидкость в перикард. Проводим онкопоиск для исключения онкологии. Просмотрели все органы, найти не можем. Буду очень признательна за помощь. Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 12:38
Добрый день. По голове все изменения возрастного характера, никакой опасности не представляют. Возможно Вам потребуется ПЭТ КТ и сцинтиграфия. Онколог подскажет.
Платная консультация
Тамара 2020-11-30 05:38
Здравствуйте.
Нина Викторовна, большое спасибо Вам за ответ.
С уважением,
Тамара.