Результаты мрт головного мозга
Спрашивает: Айна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты мрт головного мозга: 1. Единичные очаги глиоза сосудистого характера 2. Ретроцеребеллярная киста 35*57*37 мм. О чем это говорит? Написано нужна консультация нейрохирурга Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Данная киста, вероятнее всего, вариант развития, не требует нейрохирургического лечения. Максимум, что я бы посоветовал, повторить МРТ при клиническом ухудшении или через год для сравнения размеров.