Результат маммография образование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на маммографии обнаружено в ареольной области образование уплотнение с нечеткими контурами, множественные калицинаты, так же втянут сосок и кровянистые выделения. Назначена биопсия. Есть шансы что это что то доброкачественное? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-24 18:08
Здравствуйте. По предоставленой вами информации больше данных за онкологический процесс.
В таких случаях необходима пункция образования, для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения.