Результат лямблии
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, сдала анализы на лямблиоз, результаты 0.21 что это значит. , боли в области пупка, журчание.,боли в области печени и жолчи на узи печ|нка не увиличина а когда делали гастр. Желудка то жолчи нет. Постоянов здутый живот даже после чая есть тошнота упадок сил
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Оксана! Для комментария вышлите фото бланка обследования со всеми полями страниц.