Результат крови

Спрашивает: Сеня
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за чего могут быть такие анализы? Увеличены лимфо узлы за ушами и один под челюстью, 2 года назад удалил гланды, хрустит кадык, лор посмотрела из Нутри горло нормальное на щитовидки нет новообразований, лимфо узлы бывают проходят и заново увеличиваются, была бактерия Эпштейн барель, но не знаю есть сейчас или нет.
Состояние организма бывает знобит но температуры нет не когда. УЗИ щитовидки не делал. Кровь сдал с Вены общий анализ.
Ещё сдал на венерические заболевание на посев, фото прикрепляю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-07 05:11
Здравствуйте.
При подобных изменениях в анализе крови нужно сдать анализ повторно, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.