Лечение по результатам крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, была ангина гнойная, неделю назад закончила курс антибиотиков. Сдала кровь и мочу через 5 дней после лечения. Подскажите пожалуйста нужно ли какое то лечение судя по анализам или нет? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-22 13:03
Здравствуйте.
В анализе крови имеется умеренный лейкоцитоз. Анализ мочи в норме. Покажитесь для осмотра ЛОР врачу по вопросу необходимого лечения. Анализы не могут быть основанием для проведения лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-12-22 13:54
Ангину уже вылечила, сейчас ничего не беспокоит. Может рано сдала кровь. После лечения прошло 5 дней
Ирина 2021-12-22 16:58
Спасибо вам большое