Результат исследования холтера. Стенокардия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Гипертония.
Здравствуйте, подскажите всё ли в порядке по результатам холтера, предварительный диагноз - стенокордия. Симптомы - сначало при нагрузке болело в груди от давало в левую руку, сейчас при нагрузке болит в глотке, отдаёт в челюсть - проходит через несколько минут после остановки.
Теги: как выглядит результат исследования холтера, суточное мониторирование экг хеликс результаты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-12 19:51
Здравствуйте. В целом результат холтера хороший, значимой аритмии и ишемия не выявлены.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-13 06:25
Дополнение: по пневмограмме имеется нарушение дыхания во сне, Вам необходимо проконсультироваться у сомнолога, хорошего лор-врача.
Гуля 2024-02-18 20:50
Вы нашли причину боли в груди, подтвердилась стенокардия?