Результат имуногистохимического исследования

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делала иммуногистохимическое исследование (трепан-биопсия подмышечного лимфоузла) . подскажите пожалуйста что означает диагноз исследования: морфологические изменения и данные имуногистохимического исследования соответствуют смешанной гиперплазии лимфатического узла. Признаков лимфомы в пределах исследуемого материала не обнаружено
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это значит, что онкологии (лимфомы) нет. Изменения доброкачественного характера.