Результат флюоры
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, Синусит на
Здравствуйте и заранее благодарю. У меня такой вопрос - если я прошел флюорографию в районе, можно ли мне взять результат флюорографии в городе по месту нахождения. Не снимок, а сам результат флюорографии
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-09-01 09:06
Добрый день.
Я думаю да.
Но надо чтобы стояли печати и заключение.
Это просто бумажка.